<xmp id="qywye">
<blockquote id="qywye"></blockquote>
<input id="qywye"><menu id="qywye"></menu></input>
  • <sup id="qywye"><optgroup id="qywye"></optgroup></sup>
  • 400-681-5969 13121451957
  • 網站首頁
  • 關于我們
  • 產品展示
  • 技術支持
  • 售后服務
  • 經典案例
  • 在線留言
  • 聯系我們
    • 康寧MTP主干光纜

      康寧MTP主干光纜

      康寧EDGE8?主干光纜使用一個8芯MTP連接器,該連接器的 兩端都含有導向針。所有主干光纜在出廠時都配備應力 釋放支架,便于在EDGE8配線箱安裝時無需使用工具。 拉環可以承受高達45千克的拉力,同時能對連接器提供 完全的保護。所有超過23米的主干光纜都封裝在塑料波 紋盤上,以便于安裝。

      了解詳情 <>
    • 康寧MTP主干延伸光纜

      康寧MTP主干延伸光纜

      康寧EDGE8? MTP? 的主干延伸光纜為 EDGE8 解決方案的主 干光纜提供了更長的傳輸距離。該主干光纜一端裝有不 含導向針的MTP,另一端裝有含導向針的MTP,采用 TIA-568 A 極性,主干延伸光纜和 EDGE8 模塊及 EDGE8 主干光纜連接。

      了解詳情 <>
    • 康寧MTP? 跳線

      康寧MTP? 跳線

      在與 EDGE8 含導向針的主干光纜一起使用時,EDGE8? 8芯MTP? 跳線將使數據傳輸能夠無縫遷移至更高的數據 速率。

      了解詳情 <>
    • 康寧QSFP至SFP+等長型分支組件

      康寧QSFP至SFP+等長型分支組件

      康寧EDGE8TM 解決方案·QSFP至SFP+等長型分支組件 EDGE8? QSFP 至 SFP+ 分支組件將 8 芯含導向針的 MTP? 連接器分接至 LC 雙工連接器。

      了解詳情 <>
    聯系我們:
    公司地址:北京市海淀區上地十街1號院3號樓13層
    電 話:010-82176592 400-681-5969 13121451957
    QQ:910336265
    合作信箱:itjst@itjst.com
    北京金石通業科技有限公司 京ICP備11023636號
    久久9只精品免费6_人妻中文字幕_黄a大片av永久免费_亚洲国产精品网站在线播放